Тестирование будущих пятиклассников
Приглашаем будущих пятиклассников, участников проекта "Я выбираю школу" для прохождения тестирования.
Тестирование для поступления в 5 математический и кадетский классы
пройдет 25.05 (четверг) 16.00-16.40 и 16.50-17.30
(время сбора и орг.моменты с 15.00).
С собой: черная гелевая ручка, карандаш, линейка, ластик.
Список участников тестирования проекта "Я выбираю школу" | ||
№ | Фамилия, имя, отчество | Класс |
1 | Акулов Матвей Евгеньевич | 5 |
2 | Ахметшина Варвара Евгеньевна | 5 |
3 | Байбаков Роман Андреевич | 5 |
4 | Буренкова Виктория Алексеевна | 5 |
5 | Бутяева Мирослава Романовна | 5 |
6 | Бухмина Дарья Артемовна | 5 |
7 | Вазагов Егор Сергеевич | 5 |
8 | Васильев Никита Александрович | 5 |
9 | Воронцов Д.Е. | 5 |
10 | Германов Алексей Анатольевич | 5 |
11 | Гомонов Глеб Сергеевич | 5 |
12 | Громова Е.Н. | 5 |
13 | Гуляева Дарья Андреевна | 5 |
14 | Живага Мария Сергеевна | 5 |
15 | Зотеева Виктория Павловна | 5 |
16 | Зотина Анастасия Константиновна | 5 |
17 | Зотина Мария Константиновна | 5 |
18 | Каменева Варвара Николаевна | 5 |
19 | Коряков Владимир Владимирович | 5 |
20 | Костарев Максим Антонович | 5 |
21 | Крыжановский Глеб Михайлович | 5 |
22 | Лесина Софья Сергеевна | 5 |
23 | Лесников Денис Дмитриевич | 5 |
24 | Лобанова Кристина Евгеньевна | 5 |
25 | Лосева Полина Максимовна | 5 |
26 | Макарова Ева Алексеевна | 5 |
27 | Макеров Андрей Дмитриевич | 5 |
28 | Малышева Софья Андреевна | 5 |
29 | Мамедова Ангелина Асифовна | 5 |
30 | Мансуров Денис Александрович | 5 |
31 | Мизев Тимофей Николаевич | 5 |
32 | Молчанов Никита Максимович | 5 |
33 | Морозова Мария Александровна | 5 |
34 | Морозова Софья Сергеевна | 5 |
35 | Мотовилова Анна Владимировна | 5 |
36 | Наумова Ю.А. | 5 |
37 | Некрасов Кирилл Евгеньевич | 5 |
38 | Никонов А.К. | 5 |
39 | Останина Елизавета Дмитриевна | 5 |
40 | Пайвин Юрий Алексеевич | 5 |
41 | Паньков Дмитрий Сергеевич | 5 |
42 | Патрушев Лев Георгиевич | 5 |
43 | Першин Богдан Сергеевич | 5 |
44 | Пестова Полина Павловна | 5 |
45 | Петухова Виктория Антоновна | 5 |
46 | Попов Артем Дмитриевич | 5 |
47 | Пришвин Захар Сергеевич | 5 |
48 | Пушков Дмитрий Ильич | 5 |
49 | Романова Елизавета Сергеевна | 5 |
50 | Рукавишников Кирилл Денисович | 5 |
51 | Сеник Владислав Кириллович | 5 |
52 | Сорока Матвей Алексеевич | 5 |
53 | Сорокин Роман Иванович | 5 |
54 | Токарева Даниэлла Алексеевна | 5 |
55 | Торсунова София Александровна | 5 |
56 | Тюленев А.К. | 5 |
57 | Цыбин Дмитрий Александрович | 5 |
58 | Черный А.В. | 5 |
59 | Шилов Егор Дмитриевич | 5 |
60 | Якимов Илья Андреевич | 5 |